Московская компания переводит сотрудника из Хабаровска во Владивосток - Является ли это законным?

• г. Хабаровск

Ситуация такая, сотрудник оформлен в московской компании с указанием места работы в обособленном подразделении в г.Хабаровск, его переводят в ОП в г.Владивосток (документально), фактически он продолжает работать в Хабаровске, на окладе это никак не отразилось, т.е., он не в командировке, это законно?

Ответы на вопрос (1):

нет это по документом будет его место работы, а не командировка, так что З/П будет согласно окладу.