Сравнение расходов на отопление в однокомнатных квартирах с разным количеством проживающих

• г. Лесной

У меня однокомнатная квартира общ. пл.26.50 плачу за отопление и тепловая ЭН. на ГВС 2807 руб. прописано 6 человек а соседка за такую же квартиру платит 1100 и прописан один человек. Так значит за отопление с нас берут с человека чем больше народу тем больше топят? Объясните пожалуйста почему?

Ответы на вопрос (1):

за отопление оплата идет за метраж жилого помещения, ГВС, ХВС по счетчикам, если их нет то с человека.