Можно ли поставить забор в общем полисаднике, если сосед против?

• г. Ярославль

У нас дом на двух хозяев и общий полисадник перед окнами, могу ли я поставить забор в полисаднике на своей половине, если сосед против!? в данный момент полисадник огражден и построен мною - деревянный, хочу установить железный проф-настил! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сначала определите в суде порядок пользования земельным участком, а потом ставьте заборы без согласия соседа.