Как обратиться при блокировке зарплатной карты из-за не погашенных кредитов Сбербанка?

• г. Фокино

У меня имеются две не погашенные задолжнасти по кредитам перед Сбербанком. Пытался их погасить на что в онлайн банке и терминал выдавали ответ что таких кредитов не существует. А проценты соответственно росли. В итоге Сбербанк заблокировал зарплатную карту от ихнего банка и высчитывают с неё всю мою зарплату, все 100%. Имеют они на это право или нет? Ведя я остаюсь без средств на проживание.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют на это право. Вам нужно завести карту в другом банке для получения зарплаты.