Задолженность за коммунальные услуги - арест счетов у сестры и брата, их жизненные условия и законность ситуации

• г. Иркутск

Есть задолженность за коммунальные услуги. Арестовали счета у сестры и брата. У сестры на иждивении пятилетний сын, а брат инвалид детства (ему 25)дополнительных доходов у них нет. снимают все под чистую. На что им жить. Это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уведомите приставов, напишите жалобу. снимать могут не более 50% при наличии на исполнении решения суда