Как добиться разрешения на прием к врачу для мужа, находящегося в колонии поселении, чей обменивающийся состояние здоровья постоянно ухудшается?

• г. Новосибирск

Мой муж находится в колонии поселении. Третий месяц пытается добиться разрешения на прием к врачу. Состояние здоровья постоянно ухудшается. Куда мне нужно обратиться, чтобы все таки решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру по месту нахождения колонии-поселения.