Механник мою машину выпускает на линию в не исправном состоянии и не как не пытается решить эту проблему куда обратиться.

• г. Кострома

Механник мою машину выпускает на линию в не исправном состоянии и не как не пытается решить эту проблему куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Не имеете права выезжать на линию в не исправном состоянии...

И по этому основанию обращайтесь к руководству с докладной, где объясните свои действия и действия механика.