Скажите мне пожалуста куда и кому мне надо пожаловатся на судебных приставов.

• г. Тула

У меня к вам один вопрос. 30 октября я подала на алименты и на своё содержание. Но уже 3 мес я не получаю эти алименты. Пыталась обращатся к судебным приставам но они дали мне от ворот поворот, но сказали мне, что исполнительные листы находятся у них. И когда они пойду в производство они не знают. А ведь кормить надо грудного ребёнка, он же у меня искуственик. Скажите мне пожалуста куда и кому мне надо пожаловатся на судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, советую пожаловаться вышестоящему начальству - главному судебному приставу по области. Можно также пожаловаться в суд на бездействие судебных приставов (но, думаю, результат будет отрицательный - насоставляют бумажек и запросов, что будто бы они устанавливали место работы должника, и на этом всё закончится).

С Уважением, адвокат А.Чижов

Лучше всего - в прокуратуру. Обжаловать бездействие судебных приставов можно и в суд, но это время, которого, как я понимаю, у Вас мало...