Могу я временно зарегистрировать мою жену в свою муниципальную 3-х к. квартиру, если бывшая жена против? Которая в ней прописана?

• г. Москва

Могу я временно зарегестрировать мою жену в свою муниципальную 3-х к. квартиру, если бывшая жена против? Которая в ней прописана?

Ответы на вопрос (1):

Рудольф! К сожалению не можете. Регистрация, даже временная, возможна только с согласия ВСЕХ совершеннолетних лиц, зарегистрированных в квартире.

С уважением, адвокат Калинина А.А.