Необходимое количество предупреждений об уголовной ответственности с учетом временных интервалов для привлечения по статье 177 Уголовного кодекса
• г. Рыбинск
Сколько надо предупреждений об угол. Ответственности с учетом истечения определенного периода времени между ними для привлечения по ст.177 УК.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Для привлечения по уголовной статье предупреждений не надо. Привлекут и без них. Весь вопрос в наказании.