Нарушение сроков выплат по сокращению - второй месяц без оплаты

• г. Красноярск

Расчет по сокращению выплатили сразу. (отпускные, оплату за прошлый отработанный месяц и плюс следующий первый месяц после сокращения). Прошел второй месяц за который так же должны были заплатить, но 2 июня прошло восемь дней назад, но я так ничего и не получил.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд, юристы всегда рады помочь в составлении документов.