Оформление договора купли-продажи на 1/2 машины для несовершеннолетнего собственника с наследственной долей и разрешением опеки

• г. Ярославль

Как правильно оформить договор купле продажи на 1/2 машины, если собственник несовершенно летний и 1/2 часть машины ему досталась в наследство от отца? Разрешение опеки имееться.

Ответы на вопрос (3):

Разрешение органа опеки и попечительства и помещение денег от продажи на счет несовершеннолетнего.

тогда в чем, задайте вопрос правильно. форму договора можете найти в интернете или обратитесь непосредственно к адвокату.

Спасибо,я это знаю оно уже есть. судь вопроса не в этом.