Как прекратить назойливые звонки и СМС-ки от НСВ о задолженности, не принадлежащей мне?

• г. Лениногорск

Мне практически каждый день звонят с НСВ и спрашивают особу, которую я совершенно не знаю, говорят что у нее задолженность и мой номер телефона она оставила в качестве дополнительного контактного телефона. Также приходят СМС-ки о задолженности с угрозами о не выпуске за границу. Куда обратиться чтобы прекратились звонки?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можно в полицию и с письменной претензией в НСВ.