Как погасить кредит, если доход с биржи труда недостаточен?

• г. Нижний Новгород

2014 г в октябре взяла кредит, в феврале меня сократили, встала на биржу труда. На бирже мне платят 4900 руб в месяц, а ежемесячный платеж составляет 10600 руб. Денег хватило, чтоб покрывать какое то время кредит, сейчас деньги кончились. Суммы, которую мне переводят с биржи недостаточно для погашения кредита. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

чтобы вам помочь, необходимо знать в каких Банках у вас кредиты, ведь зачастую бывает так, что в договорах есть скрытые комиссии и страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными.

Кредитные договора на руках?