Или есть другие решения, а то время идет и у него и у нее крыша совсем поедит, поймите что столько денег ушло на все у меня!

• г. Москва

У меня есть дальние родственники по моему родному отцу (папин брат 2-ый и его мать (родная папена тетка) ему 55,а ей 80!я проживаю с ними в 2 ух комн. Квартире. Повелся на дядьку... мол ты нам задолжность оплати и приватизацию сделай и камунальные платижи делай, тогда квартира будит твоей! Ну я то на радости и все сделал... приватизацию на них в двух равных долях! Ситуация в том, что он бухает, а она в таком возрасте сами понимаете, сегодня одно а завтра другое, да на половину старчиский склероз! Я не приветствую карысных целей, но надо быть дураком отказаться от квартиры, плохо что договор был усный. Но у меня все платежи камунальне, задолжность, доверенность на приватизацию все на мое имя (чеки, платежи), сертификаты оба их у меня, ксерокопия всех бумаг! Уже 2 года прошло, плачу за все... обидно, сперва думаю прописаться, если можно опишите схему... как лутьше быть, с дядькой проблем нет, а вот с бабулей по москве не набегаешся (возраст), или вызвать нотариус домой, сделать доверенность от них, чтобы я сам прописался? Или есть другие решения, а то время идет и у него и у нее крыша совсем поедит, поймите что столько денег ушло на все у меня! Огромное спасибо за понимание!

Ответы на вопрос (2):

Эдуард прописака вашей проблемы не решит. Идеальный вариант если они подарят вам квартиру.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.

Эдуард, здравствуйте! Как правильно заметил уважаемый коллега, регистрация ничего не решит. Я бы посоветовала Вам заключить с ними договор ренты, ведь, возможно, пьющий дядя "купится" на тот факт, что каждый месяц ему будет выплачиваться определенная сумма денег. Так же и с бабушкой..

С уважением,

Харченко О.В.