Могу ли я его продать руководству данного ГСК и на каких условиях?

• г. Москва

Я являюсь собственником гаража в ГСК. Могу ли я его продать руководству данного ГСК и на каких условиях?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая, Наталья! Вы можете продать свой гараж любому лицу, в том числе и, из правления ГСК. А так же, можете продать гараж самому ГСК.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Не понятно в чем у Вас сомнения? Вы вправе продать свою собственность тому лицу, который желает купить эту собственность. Новый владелец принимается в члены кооператива. Или Вы желаете принудительно продать свое гаражное место руководству кооператива, т.е обязать руководство кооператива купить у Вас гараж?

"Но тут же возникает другой вопрос: если руководство не хочет покупать мой гараж, а продать третьему лицу нет возможности.

Как убедить руководство купить мой гараж"! (с)

Если руководство ГСК не хочет приобретать Ваш гараж, значит, Вы его продать ГСК не можете. Значит ГСК, не интересует эта покупка. Значит ГСК, не хочет покупать. Ищите того, кто хочет купить Ваш гараж. Думаю, что желающие купить гараж в наше время, выстроятся к Вам в очередь.

Если нужна помощь в оформлении сделки, обращайтесь.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.