Отпускник-военнослужащий лишен премии из-за необоснованного донесения - правомерное решение начальства?

• г. Владивосток

Находясь в отпуске меня с товарищем остановил наряд ппс, так как мой товарищ был с бутылкой пива, которую сразу выкинул в мусорную, нас попросили пройти в комнату милиции для выяснения личности, так как я являюсь военнослужащий я им это сказал, протокола о задержании я не видел и протокола о нарушения административного нарушения тоже, и медицинского освидетельсвования тоже, они составили донесения ко мне в часть, о том что я нарушил распитие спиртных напитков в общественном месте, придя с отпуска меня лишил начальник отделения и командир понизил сложность значимость на 25% на квартал правоправно ли со стороны моего начальства лишить меня премии иза донесения, просто мое мнение нет протокола нет нарушения ну моего начальства это не волнует.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в судебном порядке.