Продали машину и потеряли договор, штрафы приходят нам. Как быть? Что делать?

• г. Москва

Продали машину и потеряли договор, штрафы приходят нам. Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

1 Экземпляр договора находится в МРЭО, надо просить сделать их копию и передать Вам.

В ГИБДД обращаться и прекращать регистрацию авто

Добрый день. Продал авто более года назад, вчера пришел штраф за превышение. Договор купли продажи утерен. Есть ли выход из данной ситуации .

Да, обратитесь в МРЭО и подайте заявление на утилизацию.