Как сохранить близость с ребенком после расставания с бывшей партнершей и ее намерениями переехать в другой город?

• г. Екатеринбург

У моей бывшей девушке будет от меня ребенок но мы расстались она хочет переехать в другой город с ребенком а как быть мне я не хочу что бы мой ребенок жил в доли от меня.

Ответы на вопрос (4):

а то есть вы не хотите что бы ваш ребенок жил не с вами, но жил поблизости от вас? а хотение мамы ребенка значит учету не подлежат?

Почему не хочу я хочу что бы он жил со мной но моя девушка не отдаст ведь его мне просто мне интересно имеет ли она права уехать с ребенком даже если я буду против

Она имеет право уехать. А поскольку Вы не женаты, то Вы не будете юридически являться отцом ребенка.