Что такое опись совместно нажитого имущества? И как правильно этот документ юридически оформить?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Юрий, данная опись составляется в произвольной форме, в ней указывается все имущество, нажитое вами с супругой в период брака. То, что было приобретено до брака, а также подарено -в данную опись не включается.