Какова вероятность возмещения списанных средств после мошеннической покупки в Аппсторе, при блокировке карты и подаче заявления в банк?

• г. Москва

С карты были списаны средства за покупку в Аппелсторе, которые я не совершал. В банке уже заблокировал карту и оставил заявление. Какова вероятность того что возместят средства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Дождитесь ответа

Сергей, если заявление подано в банк не позднее следующего дня с момента, когда вы узнали о списании, тогда шансы довольно хорошие.