Куда обратиться, если отец добровольно отказывается от отцовства и не интересуется ребенком?

• г. Мурманск

Отец ребенка добровольно хочет написать отказ на отцовство. Ребенком не интересуется, в воспитании не участвует. Доча даже не желает с мин общаться. Не признает его как отца. У него своя семья, у меня своя. Подскажите куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

подскажите куда можно обратиться.

С чем? - с добровольным отказом?

Самое простое - это покрутят у виска пальцем.

Законом не предусмотрен отказ от детей.

А для чего Вам это нужно?. Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов. Если Вы хотите, что бы ребенка усыновил новый супруг, так для этого просто отец должен дать нотариальное согласие на усыновление...