Перезаключение служебного контракта для руководителя - новая дата

• г. Симферополь

У гражданского служащего категории руководители истекает срок служебного контракта и выпадает на пятницу 19.06.2015, необходимо с ним перезаключить служебный контракт. Какой датой будет новый служебный контракт?

Ответы на вопрос (1):

Новый служебный контракт пятницей, только указать, что дата начала исполнения должностных обязанностей поставить на Понедельник.