Как закрыть ИП, если деятельность не производилась и нет возможности выплатить налоги из-за декретного отпуска?

• г. Батайск

Вопрос по ИП.Оформили ИП, деятельность не производилась, налог начисляют каждый год, выплатить нет возможности, так как два раза подряд в декретном отпуске, как закрыть ИП.

Ответы на вопрос (1):

взять и закрыть, подав заявление в ФНС, задолженность не является препятствием