Скажите могу ли я пойти в отпуск после дикрета я ноходилась в дикретном отпуске два раза подрят и как отпуск будет оплачиватся.

• г. Каменск-Шахтинский

Скажите могу ли я пойти в отпуск после дикрета я ноходилась в дикретном отпуске два раза подрят и как отпуск будет оплачиватся.

Ответы на вопрос (1):

В обычный отпуск можете пойти согласно графику отпусков

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в оао ржд сейчас в декретном отпуске по рождению третьего ребенка. Все дети не совершеннолетнии. По выходу из декретного после родового отпуска хочу отгулять свой очередной отпуск за 2013 год 28 дней. Скажите пожалуйста как мне будут оплачиваться отпускные и какова будет материальная помощь к отпуску. За ранее спасибо.

Я работаю учителем в сельской местности. В марте 2016 года ушла в декретный отпуск. Имею ли я право пойти после декретного отпуска в отпуск ежегодный и как будет оплачиваться ежегодный отпуск (от суммы, которую я получаю сейчас в декретном отпуске или от суммы моей зарплаты)?

Скажите пожалуйста, могу ли я пойти в неотгуленный отпуск сразу после декретного отпуска, и какая оплата этого отпуска? Работаю в музыкальной школе, в декрет ушла со 2 июля 2014 года, в отпуске не была, т.е. он полностью сохранился - 56 календарных дней, хочу взять отпуск после полутора лет декретного отпуска - имею ли право?

Очень срочно! На нашем предприятии 3 сотрудника не были в отпуске с 1994 года, могут ли они взять отпуска за все годы подряд, т.е. оптуск у них будет почти 7 месяцев (Компенсацию давать слишко дорого, а руководство согласно на отпуска)? Заранее огромное спасибо.

Я нахожусь в отпуске мне методист сказала идти на курсы, мои коллеги не в отпуске им оплачивается. Как мне быть я могу пойти на эти курсы после отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю секретарем у нотариуса. Ходим в отпуск раз в год на две недели. В прошлом году были в отпуске в июле. В этом году в отпуске отказали. Сказали, что в июле точно отпуска не будет. Насколько это законно и что делать, чтобы пойти в отпуск также в июле?

С 30 марта 2022 г ухожу в дикрет, перед дикретным хочу взять ежегодный оплачиваемый отпуск за 2022-2023 гг., мне отказывают объясняя это тем что новый период начнётся только с 16 апреля 2022 г в, а до этого периода все отпуска отгулены. Скажите, имею ли я право взять отпуск или нет. Спасибо.

У меня такая ситуация Я работала в больнице с июля 2002 года в отпуск ходила два раза в год по три недели каждый раз отпуск оплачивался, в январе 2014 была в отпуске три недели после чего уволилась отработав в феврале з дня. Работодатель утверждает что расчет мне не положен и я ещё должна за семь дней отпуска. Правомерны ли действия работодателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение