Вопросы относительно увеличения алиментов и возможности разделить дополнительную сумму на двоих детей.

• г. Артем

Я являюсь плательщиком алиментов на ребенка от первого брака 1/4 от заработка и 1/6 на второго ребенка от второго брака. С конца Января месяца 2015 года я официально нигде не работаю, продолжаю перечислять обеим по 2000 рублей. Вопрос? Какую сумму мне могут назначить платить на детей дополнительно, на раздел алиментов я не подавал, и еще можно ли будет дополнительную сумму разделить как положено 1/6 и 1/6 с февраля (получается задним числом)? Буду очень Вам благодарен за ответ. Живу в Приморском крае.

Ответы на вопрос (1):

задним не получится. подавайте на изменение размера алиментов в связи с тем, что нет официального заработка и просите уменьшить на твердую денежную сумму