Бывшая супруга дважды подала на алименты - как определить размер платежей?

• г. Новый Уренгой

Бывшая гр. супруга подала на алименты, вскоре написала отказ. Сейчас снова подала на алименты. Бумага пришла в другой город на адрес родителей, где я не прописан. Задолжность за 2 месяца. В каком размере мне платить алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, согласно судебного решения, узнайте сумму алиментов у приставов

Если у Вас по исполнительному документу 25% и Вы официально не работаете, то исходя из средней заработной платы по РФ.