Что делать, если бывшая гражданская жена подала на алименты и как узнать, что деньги достигают ребенка?

• г. Новый Уренгой

Я жил с гражданской женой, родился ребенок, я подтвердил отцовство. В скором времени мы разошлись она подала на алименты, потом написала отказную. Сейчас снова подала, пришло письмо на адрес родителей, где я не прописан. Что мне делать? Бывшая гр.жена любительница выпить! Как мне узнать что денежные средства которые я буду выплачивать пошли на ребёнка? за ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а вы в таком случае ребенка заберите к своим родителям и ее обяжите платить их если она такая

Спросить
Пожаловаться

Жил в гр.браке родился ребёнок. отцовство подтвердил. Плачу алименты. Бывшая гражданская жена любительница выпить, живёт с парнем который ранее судим. Ребёнок постоянно с бабушкой находится. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать, чтобы забрать ребёнка?

В браке я не состою. Отцовство своё подтвердил. Потом с гражданской женой разошлись. В это время она подала на алименты. Через пол года мы снова начали жить вместе. Спустя пол года мне пришло письмо о не выплате алиментов в размере суммы 500 тысяч рублей. После чего гр жена написала отказ от алиментов. Прошёл один год, гр женой я не живу. Скажите пожалуйста, если она подаст на алименты за должность вернётся?

Живя в гражданском браке установил отцовство на чужого ребенка. Вскоре разошлись. Бывшая гражданская жена подала на алименты. Что мне делать?

Бывшая гр. супруга подала на алименты, вскоре написала отказ. Сейчас снова подала на алименты. Бумага пришла в другой город на адрес родителей, где я не прописан. Задолжность за 2 месяца. В каком размере мне платить алименты.

У меня такая ситуация. Жи­л в городе новый Уренгой с девушкой Анас­тасией в гражданском браке, родился ребё­нок. Отцовство я принял. В скором времен­и мы разошлись, она подала на алименты. ­Через пол года с Настей и ребёнком мы сн­ова начали жить вместе. Переехали в друг­ой город (магнитоорск). Мне приходит изв­ещение от судебных приставов о задолжнос­ти по алиментам, так как она заявление н­е забрала. Мы с ней поехали к суд, прист­аву, где она написала что отказывается о­т алиментов. Через пол года мы снова раз­ошлись. Сейчас Настя с ребёнком живут в ­н. Уренгое. Я вернулся тоже в Уренгой. С­ейчас мне снова приходит извещение о том­ что настя подала на алименты. Но извещ­ение пришло родителям, где я не прописан­. Узнал я об этом от родителей. Извещен­ия при себе у меня нет. Там сказано, что­ я обязан плотить одну четвёртую от зарп­латы и задолжность за 2 месяца. Настя мн­е ребёнка не даёт. Я приходил к ней 2 ра­за с деньгами за алименты хотел отдать, ­но двери мне ни кто не открывает. Звоню ­ей чтобы спросить точный адрес для того,­ чтобы отправить алименты через почту, о­на мне адрес не говорит. Сейчас у меня з­адолжность за три месяца. Подскажите пож­алуйста что мне делать? Куда идти? Помог­ите пожалуйста.

--­

Жили с ГРАЖДАНСКОЙ женой. Деть ребенок, я принял отцовство всё как положено. С ГРАЖДАНСКОЙ женой разошлись. Она прописана и ребенок тоже у её родителей. Имеет ли она право на мою площадь? Может ли она остудить жил площадь на ребенка которому 4 месяца у меня? У меня приватизированная квартира купленая мною 5 лет назад.

Жил женщиной в гражданском браке, родился ребёнок, я его усыновил. Разошлись, сейчас в данный момент женился. Бывшая гражданская жена подала на алименты, могу ли я сделать отмену усыновления, и что дальше будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена присвоила деньги которые украл общий ребенок. Написал заявление в полицию. Ребенок подтвердил что деньги вытащила из машины и передала маме. Бывшая супруга подтвердила сначала сотруднику полиции по телефону что деньги у нее и возвращать она не собирается. Но потом когда он ее вызвал она отказалась от дачи показаний сославшись на 51 статью. Сказала что денег у нее нет и она их не брала. Но у сотрудников полиции есть видеозапись с наружних камер где ребенок передает денежные средства маме. Как вернуть деньги и возбудят ли уголовное дело по факту присвоения чужих денежных средств?

У девушки есть ребёнок я оформил отцовство. Как разошлись мать ребёнка подала на алименты. В браке не состояли. После лишения отцовства буду ли я выплачивать алименты.

У моего мужа от первого брака есть ребенок, когда он родился они жили в гражданском браке, он в Загсе писал заявление на установление отцовства, потом они расписались и спустя два года они развелись. Сейчас его бывшая жена подала на алименты. Но есть одно маленькое но...по его словам ребенок не его, можно ли каким-либо образом отказаться от ребенка и не выплачивать алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение