Что делать, если бывшая гражданская жена подала на алименты и как узнать, что деньги достигают ребенка?

• г. Новый Уренгой

Я жил с гражданской женой, родился ребенок, я подтвердил отцовство. В скором времени мы разошлись она подала на алименты, потом написала отказную. Сейчас снова подала, пришло письмо на адрес родителей, где я не прописан. Что мне делать? Бывшая гр.жена любительница выпить! Как мне узнать что денежные средства которые я буду выплачивать пошли на ребёнка? за ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а вы в таком случае ребенка заберите к своим родителям и ее обяжите платить их если она такая