Нужно заключить гражданско трудовой договор между физ. лицом РФ и физ.. лицом Таджикистан.

• г. Самара

Нужно заключить гражданско трудовой договор между физ лицом РФ и физ. лицом таджикистан.

Ответы на вопрос (1):

Если у физ.лица из Таджикистана есть Разрешение на работу на территории РФ и в этом Разрешении не указана конкретная организация и не определен конкретный вид которую он может выполнять в течение срока действия Разрешения, который он вправе осуществлять - заключайте.