Муж, несмотря на отсутствие судимости, помещен в СИЗО по делу статья 159 часть 2 - необходима помощь при наличии маленького ребенка и беременной жены. Возможна амнистия по результатам следствия? Как обратить

• г. Москва

Муж не был судим, сейчас в сизо, на следуйщей недели будет следствие, статья 159. часть 2. У нас маленький ребенок 10 месяцев, плюс я беременная, он один кормилец, мать пенсионерка. Там у него всего один фотоапарат в деле! Могут ли его на следствие амнистировать! Куда обратиться?! Наш адвокат сказала нужно только ждать и ничего не делать!

Ответы на вопрос (1):

Ваш адвокат лучше нас знает обстоятельства совершения преступления, материалы дела и все вопросы должны адресовать ему. доверяйте своему адвокату.