Кто несет ответственность за недостатки при установке рекламной вывески?

• г. Воронеж

Фирма оказала услуги по установке рекламной вывески, подписан договор, оплачены услуги, закуплен материал, установлена вывеска. И тут заказчик начинает придираться, что плохо прибиты шурупы, видны щели, и другие недовольства. Требует все переделать или вернуть деньги. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Не видя результата вашей работы невозможно однозначно сказать кто здесь прав или виноват