Невыплата за выполненную работу в монтаже натяжных потолков - что делать в такой ситуации?

• г. Омск

Работал на фирму натяжных ппотолков и не доделал монтаж начальник скозал что наймет другую бригаду доделать а мне не оплатит за мою работу что платит за выполненую а не за работу просто хоть я там провел почти месец и с ним не заключал договор.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд и доказывайте факт трудовых отношений и требуйте долг по з/п