Как отсудить автомобиль, приобретенный у мошенника, находящийся в залоге у банка?

• г. Трехгорный

Мой друг купил машину у мужика и через некоторое время продал её. Чуть погодя пришло письмо из суда последнему покупателю что машина в залоге у банка. Есть ли хоть какой то шанс её отсудить у банка? Первый продавец оказался мошенником. Продал её взял деньги и исчез.

Ответы на вопрос (1):

шансов у вас нет...