Отказ экссупруги отправлять детей на уровне алиментов - допустимо или нет?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, экссупруга не хочет отправлять за свои деньги детей ко мне (в другой город) хотя я плачу алименты, правомерны ли её действия?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос должен быть улажен вами самостоятельно через суд или по договоренности. Супруга получает алименты на содержание детей, а транспортировка на встречи с отцом таковой не является. Вы по сути должны самостоятельно их забирать и привозить.Или письменно составить условия и порядок общения с ребенком.