Арест счетов из-за долга по квартире - незаконные действия приставов и куда обратиться

• г. Волгодонск

Я пол года назад выписалась с квартиры родителей, в ЖКе мне сообщили что есть долг по квартире, но так как она не приватизирована и главным квартиросъемщик мой отчим, то они меня спокойно выписали и теперь спустя пол года мои счета арестовали из-за долга по квартире,, хотя я там уже давно не прописана, да и не живу там давно, а была просто прописана. Законны ли действия приставов и к кому мне теперь обратиться?

Ответы на вопрос (1):

для начала к приставам, получить копию судебного акта на основании чего они с вас удерживают, а потом в суд