Действительна ли расписка, указанная без имени, но с паспортными данными должника

• г. Москва

У меня есть расписка написанная должником. Изначально планировал отдать деньги темя частями и получить авто но потом обстоятельства изменились. Первый вопрос реально ли получить деньги по этой расписке 2.В расписке указаны паспортные данные и мои и должника но дата выдачи моего паспорта и организация его выдавшая не указана. Имеет ли подобнач расписка юридическую силу: Привожу её тескт: Я Ирина Сергеевна, паспорт серии 10 00 123456, выдан УФМС РОсисии по Тульской области в г. , зарегистрированная по адресу г. ул.Новая д 43 кв 12 получила в долг за автомобиль паспорт серии 10 05 123456 выдан (далее пропущено отделение выдавшее паспорт) зарегистрирован по адресу Тульская область г. ул Новая 32 кв 12 и проживающий по адресу Тульская область г. ул Новая 32 кв 12 сумму 18 000 тыс рублей (Восемнадцать тысяч рублей 00 коп) до 31 декабря 2015 г. (Тридцать первого декабря две тысячи пятнадуатого года)

Г. Иванова И А Подпись 31.05.15 К сожалению моё имя не указано. Но указаны серия и номер паспорта.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, по паспорту можно доказать у кого берутся деньги в долг. По нашему мнению, при грамотном подходе, такая расписка имеет юридическую силу.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Расписка имеет юридическую силу.

Здравствуйте.

Подавайте заявление

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы на взыскание денежных средств очень хорошие.