Необходимые документы для наследования гаража (ГСК) - подробный перечень

• г. Пермь

Скажите пожалуйста. Какие документы нужны для наследования гаража (гск). у мамы был гараж, в наследство документально не передано. Есть 2 е сестры и папа, который с нами не живёт.можете подробно перечислить документы.

Ответы на вопрос (1):

Справка о выплате пая, свидетельство о госрегистрации права, кадастровый паспорт с указанием стоимости на день смерти.