Администрация требует вернуть дачный участок по подложным документам - кто возместит убытки?

• г. Ростов-на-Дону

В прошлом году купил дачный участок. В марте этого года выяснилось что до моей сделки участок уже продавался несколько раз по подложным документам. Администрация требует вернуть его. кто возместит убытки ведь документы купли продажи в порядке.

Ответы на вопрос (2):

Если сделка прошла государственную регистрацию и Вам выдано свидетельство на право собственности, то администрация может отменить сделку только через суд.