Проблема матери, занимающейся проституцией, с участием ее малолетних детей - как найти решение?

• г. Нижневартовск

Мама малолетней дочери (5 лет) и 8-и летнего сына (не замужняя, нигде не работает) занимается проституцией. Есть смс разговоры в ее телефоне интимного содержания, фото, которые она отсылает клиентам. Как заставить ее одуматься?

Ответы на вопрос (1):

А она все обязанности по отношению к детям выполняет? Можете пригрозить ей полицией и органами опеки