Потеря птс тестового авто в кредит - возможность расторжения договора и требований к салону

• г. Омск

Купили тестовый авто в кредит, птс задерживают 70 дней. Потом выясняется что птс потерян. Предлагают дубликат птс. можем ли требовать расторжение договора если часть кредит, часть наличными были оплачены. Что можно требовать? Кредит платим, а авто еще не в собственности. Это собственность салона. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств.