Что делать после получения смс о передаче данных в Бюро кредитных историй

• г. Саратов

Пришло смс Ваши данные переданы в Бюро кредитных историй. ВостокФинанс.88003337515. Моя кредитная история чиста, так как я не пользовался ими около двух лет. А те что брал, погашал без задержек и задолжности Подскажите пожалуйста что делать в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Не реагировать на данное сообщение.