Оформление нового строения как жилого дома по упрощенной системе (дачная амнистия) на участке личного подсобного хозяйства

• г. Голицыно

На участке личного подсобного хозяйства есть маленькая постройка, которая оформлена как жилой дом. Построили дом с мансардой для постоянного проживания. Можем ли мы оформить новое строение как жилой дом по упроенной системе (дачная амнистия)?

Ответы на вопрос (1):

Если на земельный участок есть права, то можно.