Нарушение условий доставки и дефект товара - какие права у покупателя в данной ситуации

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, 5.06.2015 в магазине бытовой техники я приобрела холодильник по акции и оплатила полную стоимость включая доставку. Сегодня (10.06.2015) по договору день доставки. Мне позвонили и сообщили о том, что товар пришел, но обнаружен дефект на боковой стороне. Консультантом было предложено взять собрать другой холодильник, но с доплатой. Чего я делать не хочу. Какие права я имею в данной ситуации? (Договор платной доставки и товарный чек у меня на руках)

Ответы на вопрос (1):

Требовать исполнения договора, а за просрочку взыскать неустойку.