Проблемы с сособственниками квартиры - неуплата коммунальных платежей и отказ от продажи доли - требуется юридическая помощь

• г. Каменск-Уральский

Мною и моим братом по наследству от отца получена небольшая 2 комн. Квартира. Часть квартиры 1/6 (6 кв. м.)получила жена отца, которая продала свою часть соседке через дарственную. Владельцы 1/6 части квартиры единолично пользуются всей квартирой, получая доход от сдачи её в наем. Предложения о продажи их доли и покупки нашей не принимают. На контакт не идут. Договориться с ними не представляется возможным. Оплачивают только 1/6 часть по коммунальным платежам. А на меня начисляется основная сумма долга с угрозой судебных разбирательств по неуплате комм. Платежей. Нужна реальная юридическая помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка пользования, взыскания денежных средств, полученных от сдачи квартиры в найм.