Здесь могут быть несколько вариантов заголовков, например:\n- Музыка в будний день - невозможно угодить всем\n- Соседские претензии к громкости музыки - кто виноват?\n- Как найти компр

• г. Калининград

Я слушаю музыку днем, в будний день! Причем сказать не особо громко, потому что бассы убираю, и на кухне уже даже почти её слышно, но соседи снизу при малейшей музыке уже стучат в потолок, и грозятся вызвать участкового!

Ответы на вопрос (2):

Богдан, надо уважать соседей). Могут и Роспотребнадзор ведь вызвать. Роспотребнадзор замерит уровень шумов и вибрации, если уровень будет превышать предельно допустимый, то оштрафуют.

Спросить
Пожаловаться

соседи снизу при малейшей музыке уже стучат в потолок, и грозятся вызвать участкового
!

Пусть грозят, соблюдать тишину вы должны с 22 до 8 часов, остальное время можете делать что угодно.

Спросить
Пожаловаться

Сосед очень громко слушает днём музыку, даже не музыка мешает, а её басы, они стучат так что стены трясуться. У меня ребёнок которому нет года и днём два раза он спит, какие я могу принять меры?

Соседи не дают жизни, и днём и ночью слушают музыку громко, днём вообще не возможно ребёнка уложить, басы их музыки просто сводят с ума (на приезды полиции плохо реагируют, можно сказать ни как (все по кругу, уже сил нет, как быть?

Соседи (на мой взгляд 17-18 лет) постоянно слушают громко музыку днём.Сама музыка не слышна, но ужасен басс, который даже мешает телевизор смотреть, не то что отдохнуть в выходной. Можно ли как-то повлиять на них? разговоры не действуют.

Соседи третий день слушают очень громкую музыку даже ночью в часа 3 включали, сейчас проснулась тоже от очень громкой музыки, что делать?

Не могу найти закон о громкой музыке, а соседи меня постоянно пилят что я слушаю громко музыку! Но ведь до 23-00 это вроде можно, или я ошибаюсь?

Наши соседи через стену каждый день очень громко слушаю музыку. Дело в том, что они слушают её до 10 вечера как положено, но если я уложу ребенка спать часов в 9 вечера, то приходится закрывать окно, т.к. музыка мешает ему спать. Подскажите, можно ли вызвать полицию, чтобы они попросили их слушать музыку тише и что сазать полиции по закону, чтобы они к соседям приехали? Спасибо большое заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уже много дней подряд соседи громко слушают музыку. Позаниматься с ребенком, а даже посмотреть ему мультфильм невоможно. Басы колонок перебивают. После 23 часов соседи тоже не выключают музыку, а только прикручивают.

Соседи снизу каждый день в разрешённое время слушают музыку, басы такие, что стены дрожат и телевизор не слышно. Что можно сделать, чтобы жил прекратить, иначе эти басы сведут нас с ума.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение