Здесь могут быть несколько вариантов заголовков, например:\n- Музыка в будний день - невозможно угодить всем\n- Соседские претензии к громкости музыки - кто виноват?\n- Как найти компр

• г. Калининград

Я слушаю музыку днем, в будний день! Причем сказать не особо громко, потому что бассы убираю, и на кухне уже даже почти её слышно, но соседи снизу при малейшей музыке уже стучат в потолок, и грозятся вызвать участкового!

Ответы на вопрос (2):

Богдан, надо уважать соседей). Могут и Роспотребнадзор ведь вызвать. Роспотребнадзор замерит уровень шумов и вибрации, если уровень будет превышать предельно допустимый, то оштрафуют.

соседи снизу при малейшей музыке уже стучат в потолок, и грозятся вызвать участкового

Пусть грозят, соблюдать тишину вы должны с 22 до 8 часов, остальное время можете делать что угодно.