Имеют ли право отказать в приеме в школу без манту. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если есть справка от фтизиатра о том, что здоровы, можно и без Манту.

Спасибо. а как же Федеральный закон № 77 «О предупреждении распространения туберкулёза в Российской Федерации» (с изменениями от 22 августа 2004 г.) ст. 7 (Окаание противотуберкулёзной помощи несовершеннолетним с согласия их законных представителей).