Правомерность требования оплаты за подключение к газопроводу низкого давления, проходящему мимо моего участка - расчет суммы и применение формулы.

• г. Нижний Новгород

Мимо моего участка проходит газопровод низкого давления, который соседи строили на свои деньги в 2007 году. Строили 4 домасейчас уже подключено 26 домов. С меня за подключение требуют 50 тыс руб. Правомерно ли это. Если да то по какой формуле рассчитать сумму.

Ответы на вопрос (1):

Это правомерно. Формулу вы должны рассчитать совместно с заинтересованными лицами.