Можно ли уволиться в оплачиваемый учебный отпуск без возврата денежных средств организации и как избежать выплат и компенсаций?

• г. Москва

Я нахожусь в оплачиваемом учебном отпуске (защищаю диплом), работаю в государственном учреждении. Могу ли я уволиться в период нахождения в учебном отпуску, без возврата денежных средств организации? Не потребуют ли от меня каких либо выплат и компенсаций? И от какого числа лучше писать заявление, чтобы не пришлось отрабатывать две недели? В учебном весь июнь,1 июля отпуск заканчивается. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По соглашению с работодателем