Вопрос о приватизации участка в балке и возможность строительства в нем с учетом доступа к проводам - каковы наши шансы?

• г. Севастополь

Хотим купить участок в балке но над ним через весь участок начиная от наших ворот в метрах четытех и заканчиваются на другой улицею. Скажите пожалуйста мы слышали что такие участки не приватизируются и если что построить государство может убрать чтоб был подъезд к проводам, какие у нас шансы Зарание Вам огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы купите этот участок, значит он уже будет приватизирован. Перед покупкой внимательно ознакомьтесь с кадастровыми градостроительным планом, планом застройки.