Газовый балончик и химический ожог - что делать, если полиция отказала в возбуждении уголовного дела по статье 116 часть 1?

• г. Балашиха

Соседка газовым балончиком ребенку 14 лет прыснула ребенок инвалид детства а второму ребенку 3 года в меня кинула средство для плиты и попала в глаза дочке у них химический ожог мне в полиции отказали в уголовном статья 116 часть 1 что дальше делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Ирина! Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в органах прокуратуры (ст. 124 )Уголовно-процессуального кодекса РФ) либо в суд (ст. 125 Уголовно-процессуального кодекса РФ).